Notre

équipe

Pôle intervention

Michelle Patenaude - Directrice des services cliniques et opérations

michelle.patenaude@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 208

Bruno Laporte - Intervenant SCLS (locataires)

bruno.laporte@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Aline Munezero - Intervenante SCLS (locataires)

aline.munezero@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 210

Lyne Charbonneau - Intervenante

Responsable des bénévoles et dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 206

 

Marion Dinne - Intervenante psychosociale

marion.dinne@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Chantal Forget - Intervenante au refuge

514 251-2081 poste 201

Serge Abolo - Intervenant au refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Stéphane Massé - Intervenant au refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Intervenants Refuge

refuge@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Pôle Alimentation

Marc Casolino - Chef

cuisine@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 204

Ovidiu Miclea - Adjoint

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 205

Carole Michaud - Responsable de l'épicerie communautaire

carole.michaud@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 202

 

Pôle ADministration

Isabelle Piché - Directrice Générale

isabelle.piche@capstbarnabe.org    

514 251-2081 poste 214

Mamadou Dioum - Coordonnateur des finances et de l'administration

mamadou.dioum@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 213

Stéphane Duclos - Responsable de l'entretien des immeubles

entretien@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Nina Bello - Responsable Communication & Logistique

nina.bello@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 203