Notre

équipe

intervention

 

Oscar Velasquez - Coordonnateur clinique

oscar.velasquez@capstbarnabe.org
514-251-2081 poste 203

Marion Dinne - Intervenante SCLS (locataires)

marion.dinne@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Bruno Laporte - Intervenant SCLS (locataires)

bruno.laporte@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Aline Munezero - Intervenante SCLS (locataires)

aline.munezero@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 210

_____________________________________________________________

Lyne Charbonneau - Intervenante

Responsable des bénévoles et dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 206

Thomas Dumon - Intervenant 

thomas.dumon@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

_____________________________________________________________

Joanie Girard - Intervenante Centre de jour

joanie.girard@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201 ou 209 

Carl Larouche - Intervenant Centre de jour

carl.larouche@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201 ou 209

_____________________________________________________________

Serge Abolo - Intervenant Refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Gabrielle Bélanger-Brunelle - Intervenante Refuge

gabrielle.belanger-brunelle@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Chantal Forget - Intervenante Refuge

chantal.forget@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Caroline Godin - Intervenante Refuge

caroline.godin@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Aryane Lafrance - Intervenante Refuge

aryane.lafrance@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Éric Le Ray - Intervenant Refuge

eric.le.ray@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Stéphane Massé - Intervenant Refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Justin Melfi - Intervenant Refuge

justin.melfi@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Marc-Raphaël Lambin-Himbeault - Intervenant Refuge

marc.raphael@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Vicky Savard - Intervenante Refuge

vicky.savard@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Intervenant.e.s Refuge - Khady Diop et Farouk Osseni

refuge@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Jean-François Primeau - Agent Santé & Sécurité

securite@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 209

Alimentation

Ovidiu Miclea - Chef

cuisine@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 204

Équipe en cuisine: Daniel, Elias, Francis, Guillaume, Paul, Renaud, Richard, Simon, Teresa et Vincent.

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 205

ADministration

Michelle Patenaude - Directrice générale par intérim

michelle.patenaude@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 208

Myriam Julien - Adjointe à la direction

myriam.julien@capstbarnabe.org

Gérald Prouteau-Joly - Commis comptable

gerald.prouteau-joly@capstbarnabe.org

Stéphane Duclos - Responsable de l'entretien des immeubles

entretien@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Équipe de soutien entretien / entrepôt / livraisons: Antoine, Stéphane et Steve.

Nina Bello - Responsable communication & logistique 

nina.bello@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 203