Notre

équipe

intervention

 

Oscar Velasquez - Coordonnateur clinique

oscar.velasquez@capstbarnabe.org
514-251-2081 poste 203

Marion Dinne - Intervenante SCLS (locataires)

marion.dinne@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Bruno Laporte - Intervenant SCLS (locataires)

bruno.laporte@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Aline Munezero - Intervenante SCLS (locataires)

aline.munezero@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 210

_____________________________________________________________

Lyne Charbonneau - Intervenante

Responsable des bénévoles et dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 206

Thomas Dumon - Intervenant 

thomas.dumon@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

_____________________________________________________________

Serge Abolo - Intervenant au refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Chantal Forget - Intervenante au refuge

chantal.forget@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Stéphane Massé - Intervenant au refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Intervenants Refuge - Aryane, Carl, Caroline, Gabrielle, Jean-François, Joanie, Justin, Samanta et Vicky.

refuge@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Alimentation

Ovidiu Miclea - Chef

cuisine@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 204

Équipe en cuisine: Daniel, Elias, Francis, Guillaume, Paul, Renaud, Richard, Simon, Teresa et Vincent.

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 205

ADministration

Michelle Patenaude - Directrice générale par intérim

michelle.patenaude@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 208

Stéphane Duclos - Responsable de l'entretien des immeubles

entretien@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Équipe de soutien entretien / entrepôt / livraisons: Antoine, Prescilla, Stéphane et Steve.

Nina Bello - Responsable communication & logistique 

nina.bello@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 203