Notre

équipe

Pôle intervention

Michelle Patenaude - Coordonnatrice Clinique 

michelle.patenaude@capstbarnabe.org

Louise Guillotin - Coordonnatrice Clinique (Absente temporairement)

louise.guillotin@capstbarnabe.org

Frédéric Arène - Coordonnateur Clinique adjoint

frederic.arene@capstbarnabe.org

Bruno Laporte - Intervenant SCLS

bruno.laporte@capstbarnabe.org

Lyne Charbonneau - Intervenante au répit / dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

Liliane Munyeshuli Cyiza - Intervenante / Agente d'accueil

liliane.cyiza@capstbarnabe.org

Serge Abolo - Intervenant au refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

Stéphane Massé - Intervenant au refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

Intervenants Refuge

refuge@capstbarnabe.org

Pôle Alimentation

Vadim Kharin - Chef et Coordonnateur à l'alimentation

vadim.kharin@capstbarnabe.org

Priscille Loewenguth - Cheffe et Coordonnatrice à l'alimentation (en congé maternité)

priscille.loewenguth@capstbarnabe.org

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

Yves Duclos - Assistant Cuisine et Entrepôt

yves.duclos@capstbarnabe.org

Pôle ADministration

Isabelle Piché - Directrice Générale

isabelle.piche@capstbarnabe.org    514 251-2081 poste 214

Mamadou Dioum - Technicien en administration, commis comptable

mamadou.dioum@capstbarnabe.org

Aline Munezero - Agente administrative et locations

aline.munezero@capstbarnabe.org

Carole Michaud - Responsable Bazar et Épicerie communautaire

carole.michaud@capstbarnabe.org

Nina Bello - Responsable Communication & Gestion de projets

nina.bello@capstbarnabe.org

© 2018

par CAP St-Barnabé

Utilisation et confidentialité

Contactez nous au:

514 251-2081

Fax:

514 251-0577

Venez nous voir: 

1475 Avenue Bennett

Montréal, Qc H1V 2S5