Notre

équipe

Pôle intervention

Michelle Patenaude - Directrice des services cliniques et opérations

michelle.patenaude@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 208

Frédéric Arène - Coordonnateur Clinique adjoint (en congé)

frederic.arene@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 209

Bruno Laporte - Intervenant SCLS (locataires)

bruno.laporte@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Lyne Charbonneau - Intervenante

Responsable des bénévoles et dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 206

N'Fala Sanoh Kaba - Responsable du refuge

nfala.kaba@capstbarnabe.org

 

Chantal Forget - Intervenante au refuge

Serge Abolo - Intervenant au refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

Stéphane Massé - Intervenant au refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

Intervenants Refuge

refuge@capstbarnabe.org

Pôle Alimentation

Marc Casolino - Chef

cuisine@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 204

Ovidiu Miclea - Adjoint

Priscille Loewenguth - Cheffe et Coordonnatrice à l'alimentation (en congé maternité)

priscille.loewenguth@capstbarnabe.org

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 205

Carole Michaud - Responsable de l'épicerie communautaire

carole.michaud@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 202

 

Pôle ADministration

Isabelle Piché - Directrice Générale

isabelle.piche@capstbarnabe.org    

514 251-2081 poste 214

Mamadou Dioum - Coordonnateur des finances et de l'administration

mamadou.dioum@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 213

Aline Munezero - Intervenante SCLS (locataires)

aline.munezero@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 210

Stéphane Duclos - Responsable de l'entretien des immeubles

entretien@capstbarnabe.org

Nina Bello - Responsable Communication & Gestion de projets

nina.bello@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 203

© 2018

par CAP St-Barnabé

Utilisation et confidentialité

Contactez nous au:

514 251-2081

Fax:

514 251-0577

Venez nous voir: 

1475, avenue Bennett

Montréal, Qc H1V 2S5