Notre

équipe

Pôle intervention

Michelle Patenaude - Coordonnatrice Clinique 

michelle.patenaude@capstbarnabe.org

Louise Guillotin - Coordonnatrice Clinique (Absente temporairement)

louise.guillotin@capstbarnabe.org

Frédéric Arène - Coordonnateur Clinique adjoint

frederic.arene@capstbarnabe.org

Bruno Laporte - Intervenant SCLS

bruno.laporte@capstbarnabe.org

Lyne Charbonneau - Intervenante au répit / dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

Serge Abolo - Intervenant au refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

Stéphane Massé - Intervenant au refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

Intervenants Refuge

refuge@capstbarnabe.org

Pôle Alimentation

Priscille Loewenguth - Cheffe et Coordonnatrice à l'alimentation

priscille.loewenguth@capstbarnabe.org

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

Pôle ADministration

Smaille Pierrilus - Codirectrice Générale

Administration, Finances et RH

smaille.pierrilus@capstbarnabe.org

Sara Vassigh - Codirectrice Générale

Gestion des Opérations - Philanthropie  

sara.vassigh@capstbarnabe.org

Tatiana Litampha - Technicienne en administration

tatiana.litampha@capstbarnabe.org

Aline Munezero - Agente administrative et locations

aline.munezero@capstbarnabe.org

Carole Michaud - Responsable Bazar et Épicerie communautaire

carole.michaud@capstbarnabe.org

Nina Bello - Responsable Communication & Financement

nina.bello@capstbarnabe.org

Shane Knight - Responsable Entretien

shane.knight@capstbarnabe.org

© 2018

par CAP St-Barnabé

Utilisation et confidentialité

Contactez nous au:

514 251-2081

Venez nous voir: 

1475 Avenue Bennett

Montréal, Qc H1V 2S5