Notre

équipe

intervention

Michelle Patenaude - Directrice des services cliniques et opérations

michelle.patenaude@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 208

Bruno Laporte - Intervenant SCLS (locataires)

bruno.laporte@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Aline Munezero - Intervenante SCLS (locataires)

aline.munezero@capstbarnabe.org      

514 251-2081 poste 210

_____________________________________________________________

Lyne Charbonneau - Intervenante

Responsable des bénévoles et dépannage alimentaire

lyne.charbonneau@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 206

 

Marion Dinne - Intervenante 

marion.dinne@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Thomas Dumon - Intervenant 

thomas.dumon@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

_____________________________________________________________

Serge Abolo - Intervenant au refuge

serge.abolo@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Chantal Forget - Intervenante au refuge

chantal.forget@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Kaouther Larguet - Intervenante au refuge

kaouther.larguet@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Stéphane Massé - Intervenant au refuge

stephane.masse@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Intervenants Refuge

refuge@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 201

Alimentation

Ovidiu Miclea - Chef

cuisine@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 204

Sophie Frève - Responsable de l'entrepôt

sophie.freve@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 205

ADministration

Isabelle Piché - Directrice générale

isabelle.piche@capstbarnabe.org    

514 251-2081 poste 214

Stéphane Duclos - Responsable de l'entretien des immeubles

entretien@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 207

Nina Bello - Responsable communication & logistique (En congé)

info@capstbarnabe.org

514 251-2081 poste 203